Bentex Automotive a.s.
www.bentex.cz

EnglishEnglish
CeskyCesky
logo
Suchen
mapa

Kontakt

IC: 26077558
VAT-Nr.: CZ26077558

eingetragen im Handelsregister
des Landgerichts
in Ceské Budejovice
Abteil B, Vermerk 1388

Bankverbindung:

Kontonummer (CZK):
4218912/0800
IBAN: CZ 29 0800 0000 0000 0421 8912

Kontonummer (EUR):
4218592/0800
IBAN: CZ 36 0800 0000 0000 0421 8592

DUNS: 88-833-6489

Bentex Automotive a.s.
Benesov nad Cernou 301
CZ - 382 82
bentex@bentex.cz
www.bentex.cz

Tel. +420 380 309 111
Fax: +420 380 322 117

Wo Sie uns finden können »

 

 

 

 


Management


Betriebsleiter
Ing. Frantisek Fosum
Tel. +420 380 309 129
E-mail: frantisek.fosum@bentex.cz

 

Qualitätsicherungsleiter
Miroslava Neulingerova
Tel. +420 380 309 119
E-mail: miroslava.neulingerova@bentex.cz

 

Produktionsleiter
Karel Lebeda
Tel. +420 380 309 114
E-mail: karel.lebeda@bentex.cz

 

Logistikleiter

Jiri Korecky
Tel. +420 380 309 111
E-mail: jiri.korecky@bentex.cz

 

Technologieabteilungsleiter
Valeria Fechterova
Tel. +420 380 309 115

E-mail: valerie.fechterova@bentex.cz

 

Instandhaltungsleiter
Vaclav Mejta
Tel. +420 380 309 110
E-mail: vaclav.mejta@bentex.cz

 

Personal-Abteilung
Helena Kolarova
Tel. +420 380 309 116
E-mail: helena.kolarova@bentex.cz


Rechnungswesen
Anna Janova
Tel. +420 380 309 122
E-mail: anna.janova@bentex.cz

Kontaktieren Sie uns
Ihre Nachricht / Ihr Anlegen


 
Infos über Sie (optional)

Name
Telefon
E-mail

 
[   Homepage   ]   [ Drucken ]
 
Copyright © 2010  ·  Bentex Automotive a.s.  ·  All rights reserved
Robert Sedlák  -  Webmaster   ·   www.robertsedlak.cz